?> Как выбрать женское пальто? | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Интересное > Как выбрать женское пальто?

Как выбрать женское пальто?

Нe зa горами весна, и прекрасная половина человечества спешит обновить гардероб. Востребованным атрибутом демисезонной одежды является пальто http://www.avk-shop.ru/, которое на фоне зимних пуховиков имеет более элегантный вид и способно обеспечить владелицам комфорт в условиях изменчивой погоды. Тонкости выбора предмета женского гардероба осветит данный материал.

На заметку модницам

Универсальным на сегодняшний день фасоном пальто является классическая английская модель, подол которой опускается ниже колена, она идеально сочетается с сапогами на высоком каблуке. Пальто в виде британского тренча обладает широким поясом, а также большим количеством накладных карманов и эполетов. Изделия данного фасона обычно исполняются в бежевом цвете и позволяют владелицам эффектно смотреться в пасмурную погоду. Пальто-шинель идеально подходит женщинам, имеющим стройную фигуру, и отлично сочетается с обувью на платформе.

Далее модницам следует определиться с материалом изделия. Кашемир обладает отменными теплосберегающими свойствами и легким весом, позволяя женщинам комфортно себя чувствовать на улице морозным утром. Твидовые пальто имеют большой срок службы и будут радовать владелиц в течение многих сезонов. Несмотря на ограничение цветовой гаммы, ткань является своеобразной классикой, десятилетиями не выходящей из моды. Кожаные и замшевые пальто выглядят роскошно, придавая владелицам неотразимый вид. Тем не менее изделия нуждаются в бережном уходе и неустойчивы к механическим повреждениям. Модницам, которые обновляют гардероб каждый сезон, придутся по душе пальто из велюра.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.