?> Как турагенту повысить лояльность туристов и развить бизнес? | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Как турагенту повысить лояльность туристов и развить бизнес?

Как турагенту повысить лояльность туристов и развить бизнес?

Рeшить срaзу двe зaдaчи пoмoжeт прoгрaммa лoяльнoсти KUPOL

Сегодня в туротрасли сложилась трудная ситуация из-за резкого снижения турпотока за границу. Конкуренция среди турагентств обострилась, что требует от собственников постоянных усилий для сохранения бизнеса. Привлекательные возможности для развития обещают создатели программы лояльности   KUPOL.

Программа лояльности KUPOL состоит из двух составляющих и способна помочь руководителю за короткий период сделать турагентство еще более привлекательным как для туристов, так и для работающих в нем сотрудников. Рассмотрим подробнее, как все работает.

Как KUPOL защитит вещи ваших туристов

Начнем с сервиса по защите документов и багажа туристов от потери. Комплект KUPOL представлен в стильной упаковке размером с компакт-диск. Внутри находятся семь специальных защищенных от стирания наклеек, багажная бирка, брелок для ключей и инструкция. На каждом из этих предметов есть уникальный цифровой номер, телефоны call-центра, e-mail и надпись «Вознаграждение за возврат». Вся информация указана на русском и английском языках. Сервис работает так: человек, обнаруживший предмет с наклейкой, связывается с оператором круглосуточного call-центра, тот звонит туристу, и через курьерскую службу DHL организует бесплатную курьерскую доставку пропажи. Эти издержки берет на себя наша компания. А турист оплачивает только вознаграждение за найденную вещь, размер которой устанавливает он сам. Начать пользоваться системой турист может сразу после получения комплекта, услуга действует в течение года с момента активации. Потом срок действия сервиса можно продлевать за отдельную небольшую плату, и значительная часть ее достанется туристическому агентству-партнеру в качестве комиссионного вознаграждения.



Программа лояльности KUPOL – это отличная возможность для турагентства привлечь своего туриста и сделать его постоянным клиентом.

Стоимость комплекта KUPOL для турагентств существенно отличается от розничной цены и является на сегодня абсолютно доступной для того, чтобы включать этот сервис в турпакет каждого туриста. Детальную информацию можно посмотреть   на сайте.

Начиная с 2013 года в России уже набралось более 300 000 пользователей KUPOL, и число это стремительно растет. Сервис развивает компания «Полезные решения», которая является дочерним предприятием английской фирмы «ХоуминПин», которая, в свою очередь, более 10 лет успешно оказывает подобные услуги туристам в Европе и Северной Америке.

KUPOL помогает развивать ваш бизнес

В программе лояльности KUPOL есть и вторая, не менее важная составляющая. Это бизнес-обучение для руководителей и менеджеров турагентств. Онлайн-семинары, которые предоставляет KUPOL, проводят бизнес-тренеры, консультанты и преподаватели с большим и успешным опытом практической работы в турбизнесе. Ежемесячно проводятся 4 семинара длительностью по 1,5 часа для руководителей и менеджеров. Таким образом, наши партнеры получают до 50 семинаров общей продолжительностью до 100 часов обучения в течение года. Кроме того, любые семинары они могут посмотреть в записи в любое удобное время. С помощью этих семинаров руководитель турагентства получает возможность для мотивации и системного обучения своих сотрудников, повышения их профессионального уровня и интереса к долгосрочной работе в агентстве.

По словам генерального директора компании «Полезные решения»   Сергея Цыбука, программа создавалась как универсальная, специально для турагентств и небольших туркомпаний. Система позволяет предоставить клиентам дополнительный сервис европейского уровня, повысить их лояльность к компании и, соответственно, увеличить доходы и прибыль агентства.

Именно поэтому KUPOL постепенно становится неотъемлемой частью турпакета клиентов турагентств, которые участвуют в программе лояльности; их в настоящее время уже более 100 в России, Белоруссии и Казахстане.

И самое главное: на днях ведущий туроператор TEZ TOUR подписал договор о предоставлении своим туристам сервиса KUPOL через уполномоченные турагентства, расположенные в Москве.

«KUPOL – это современное технологическое решение, которое помогает туристам чувствовать себя более комфортно и минимизировать риски, связанные с потерей личных вещей, – говорит коммерческий директор   TEZ TOUR   Александр Буртин.– Для нас это также возможность оказать поддержку нашим клиентам. Надеемся, что туристы по достоинству оценят удобство и эффективность этого сервиса».

Активное развитие технологий позволяет сервису KUPOL не останавливаться на достигнутом. Вскоре появятся мобильные приложения, разработка и тестирование которых уже ведутся совместно с английской материнской компанией.

К концу 2015 года планируется выпустить на рынок новые комплекты серии KUPOL-2. Они будут оснащены электронными чипами. Брелок для ключей получит Bluetooth-модуль – это позволит клиенту самостоятельно искать и находить свои утерянные вещи с помощью приложения на смартфоне. И, конечно же, доступ к новинкам по привлекательным ценам в первую очередь получат наши действующие партнеры.  

На правах рекламы

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.