?> Исландская авиакомпания объявила о вакансии путешественника с зарплатой 9,5 тыс. евро | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Исландская авиакомпания объявила о вакансии путешественника с зарплатой 9,5 тыс. евро

Исландская авиакомпания объявила о вакансии путешественника с зарплатой 9,5 тыс. евро

Ислaндскaя aвиaкoмпaния объявила о вакансии путешественника с зарплатой 9,5 тыс. евро

 Исландская бюджетная авиакомпания WOW Air в сети Instagram объявила о вакансии путешественника с зарплатой 9,5 тыс. евро, успешный кандидат вместе с другом будет летать по миру и вести трэвел-блог. Об этом пишет Интерфакс.

 
Меньше чем за три месяца работы с 1 июня по 15 августа кандидату предлагается зарплата в 9,5 тыс. евро, машина и оплаченные апартаменты в Рейкьявике, откуда он вместе с другом будет летать в разные города, делая фотографии и путевые заметки. Среди направлений Лондон, Нью-Йорк, Париж, Барселона, Лос-Анджелес и другие.
 
Чтобы принять участие в конкурсе, нужно загрузить на официальную страницу авиакомпании в сети двухминутное видео из своего города с советами для туристов. Страна соискателя может быть любой. "Мы принимаем заявки со всего мира, будь то австралийская глушь или наш родной Рейкьявик", — говорится в сообщении компании.
 
Видео можно загружать до 14 мая, итоги конкурса подведут 18 мая.
 
WOW air — авиакомпания-лоукостер, основанная в Рейкьявике в конце 2011 года. В 2014 году приобрела активы и маршрутную сеть компании Iceland Express. На сегодня флот WOW air насчитывает 18 лайнеров, в 2016 году она перевезла 1,6 млн пассажиров, более чем вдвое больше, чем годом раньше. Авиакомпания выполняет рейсы по 33-м направлениям в Европе, Северной Америке и на Ближнем Востоке из базового аэропорта Keflavik в Рейкьявике.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.