?> «Интурист» с декабря открыл продажу туров в Египет на регулярных рейсах | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > «Интурист» с декабря открыл продажу туров в Египет на регулярных рейсах

«Интурист» с декабря открыл продажу туров в Египет на регулярных рейсах

«Интурист» с дeкaбря oткрыл прoдaжу туров в Египет на регулярных рейсах

 Туроператор "Интурист" открыл продажи туров на египетские курорты на регулярных рейсах со стыковкой в Стамбуле или Каире.

 
"Туры в Хургаду и Шарм-эль-Шейх на регулярных рейсах авиакомпаний Turkish Airlines, Pegasus и EgyptAir доступны с декабря 2018 года по сентябрь 2019 года. Перевозка осуществляется из Москвы со стыковками в Стамбуле и Каире", — рассказали порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе туроператора.
 
В компании отметили, что, несмотря на перелёт регулярными рейсами, цены на пакеты будут доступными. Так, тур на двоих в Шарм-эль-Шейх на 7 ночей с питанием "все включено" стоит от 84 тыс. рублей. В дни новогодних каникул средняя стоимость недельной поездки – от 90 тысяч на двоих. "Первые бронирования уже начались, сейчас спрос даже выше наших ожиданий. В ближайшие дни мы планируем добавить туры на другие египетские курорты", — сообщили в пресс-службе.
 
В компании напомнили, что российским туристам не нужна виза по прилету в Шарм-эль-Шейх при условии нахождения в стране не более 15 дней.
 
"Если туристы планируют выезжать на экскурсии в Каир, Александрию, Люксор (Фивы), Ашван или хотят провести в Египте более 15 дней, то нужно купить визу за 25 долларов. Столько же будет стоить виза по прилету в Хургаду", — уточнили в "Интуристе".
 
После приостановки осенью 2015 года авиасообщение между Россией и Египтом было возобновлено 11 апреля 2018 года, когда авиакомпании "Аэрофлот" и Egypt Air снова начали выполнять рейсы между Москвой и Каиром. Туроператоры считают, что восстановление массового турпотока в Египет невозможно без открытия рейсов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, так как рейсы в Каир неудобно использовать для отправки большого числа туристов. Участники туррынка ожидали открытия Египта осенью 2018 года, после встречи президентов РФ и Египта, но этого не произошло.
 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.