?> Инстаграм Suki, которая путешествует сама по себе | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Обзоры и аналитика > Инстаграм Suki, которая путешествует сама по себе

Инстаграм Suki, которая путешествует сама по себе

или В чeм сeкрeт пoпулярнoсти travel-aккaунтoв животных

Милые котики и мимимишные собачки – самый беспроигрышный контент в соцсети, скажет вам любой SMM-щик. Пользователи всех возрастов готовы бесконечно смотреть на их забавные фото и видео и лайкать хоть каждый день. Причем в последнее время всё большую популярность набирают «самостоятельные» странички домашних любимцев, которые зачастую имеют больше подписчиков, чем аккаунты хозяев. По случаю пятницы HotLine.travel предлагает читателям обзор самых интересных, на наш взгляд, travel-профилей четвероногих туристов.

@sukiicat

Бенгальская голубоглазая кошка по кличке Suki живет в Канаде. Ее фото с путешествий по Британской Колумбии и Альберте начали появляться в Инстаграме в марте 2017 года, а уже сегодня на страничку маленькой хищницы подписано более 700 тыс. пользователей. И понятно почему – от профессиональных кадров с пятнистой красавицей на фоне шикарных природных видов невозможно оторвать глаз.


@jaspywoof

При этом у хозяйки Suki – Marti Gutfreund – «всего» 500 тыс. подписчиков. Инстаграм у девушки не менее яркий и стильный, чем у ее питомицы, а каждое фото буквально пропитано любовью к живой природе. Помимо бенгальской спутницы, которая сопровождает Marti в путешествиях по горам, лесам и озерам, на снимках встречается и еще один хвостатый друг – хаски Джаспер. У пса тоже есть своя страничка, и на ней также выложены живописные фото, но по какой-то причине она менее популярна и насчитывает всего 32,5 тыс. подписчиков.


@loki_the_wolfdog

Настоящим рекордсменом по количеству фолловеров среди путешествующих животных в Инстаграме можно назвать Локи. У маламута с помесью волка 1,7 млн подписчиков. Пушистая звезда покоряет сердца пользователей со всего мира с 2012 года и уже оставила за хвостом несколько выпущенных в продажу календарей с фото. Со своим хозяином, который буквально носит Локи на руках, метис объехал весь северо-запад Америки. Каждый его пост набирает в среднем 100 тыс. лайков и до 700 комментариев. Нередко опытный инста-волк делится с поклонниками любимыми мудрыми фразами вроде: «Бог любил птиц и изобрел деревья. Человек любил птиц и изобрел клетки».


@hamlet_the_beach_hog

И, конечно же, мы не могли пройти мимо самого необыкновенного travel-pet – «пляжного борова» Гамлета. Этот поросенок обожает приключения и вместе со своими хозяевами наслаждается активным отдыхом на островах Карибского моря. Наблюдать за насыщенной жизнью харизматичного хряка в Инстаграме очень интересно. Кроме того, у борова отличное чувство юмора, его фото часто сопровождаются ироничными подписями типа: «Просто бекон на солнце» или «Чувствую себя, как свинья на пляже».


Безусловно, смотреть аккаунты путешествующих животных весело и увлекательно, но многие подписчики отмечают и мотивирующий эффект от посещения их страничек – в какой-то момент настигает мысль: «Я что хуже этой, простите, Suki или свиньи?» 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.