?> Instagram-путешествие с Conrad Maldives Rangali Island | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Instagram-путешествие с Conrad Maldives Rangali Island

Instagram-путешествие с Conrad Maldives Rangali Island

Instagram-путeшeствиe с Conrad Maldives Rangali Island
Всe бoльшe наших гостей оттачивают свое мастерство фотографии и находят сногсшибательные пейзажи, поэтому Conrad Maldives Rangali Island запустил акцию #InstaTrail: лучшие члены нашей команды помогают гостям отыскать самые живописные виды.
 
Гости могут отправиться в путешествие по острову вместе с “Insta-портье”, который откроет все их любимые места: от малоизвестных и дальних точек для любования разноцветными закатами и прогулок на традиционной мальдивской лодке «дони» по Индийскому океану до первого в мире подводного ресторана Ithaa, чтобы сделать снимок «снизу вверх».
 
Тем, кто мечтает поймать “золотой час” – короткий промежуток времени после заката и до рассвета – “Insta-портье” расскажет, как лучше снять заветный кадр и какие факторы необходимо учесть: лучшее время дня и оптимальная позиция камеры или телефона.
 
Гости также смогут снять массу удивительных “Insta-кадров” на занятиях йогой под руководством наших тренеров, которые покажут самые фотогеничные позы на фоне переливающегося всеми цветами океана.
 
Мы приглашаем наших инстаграмеров также принять участие в различных развлекательных программах в рамках проекта Stay Inspired. Например, у вас будет возможность на протяжении 1 часа любоваться и фотографировать падающие звезды на всемирно известной площадке для астротуризма, вызвать бурю комментариев в соцсетях благодаря 3-хчасовому мастер-классу под руководством знаменитого шефа ресторана Ufaa Джереми Ленга или отправиться в незабываемое 5-тичасовое путешествие по острову и прилегающим атоллам и познакомиться с культурой Мальдив.
 
Для вашего удобства Conrad Maldives Rangali Island предлагает воспользоваться популярным мобильным приложением Conrad Concierge, с помощью которого вы можете управлять вашим пребыванием в отеле до, во время или после каждого приезда со смартфона или планшета. Приложение позволяет сделать все необходимое, к примеру, заранее заказать все необходимое для ванной или зарегистрироваться в гостинице, еще находясь в аэропорту.
 
Conrad Maldives Rangali Island также участвует в Hilton Honors, единственной программе лояльности, в рамках которой те гости, которые бронируют номера напрямую на сайте www.conradhotels.com получают бонусы в виде доступа к приложению Conrad Concierge или бесплатной сети Wi-Fi в 30 отелях Conrad.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.