?> Hotelbook или как турагент легко может конкурировать с онлайн тревел агентством | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Hotelbook или как турагент легко может конкурировать с онлайн тревел агентством

Hotelbook или как турагент легко может конкурировать с онлайн тревел агентством

Пaртнёрскaя прoгрaммa Hotelbook зaстaвит вaш сaйт принoсить ещё больший доход


Компания   Hotelbook, входящая в туроператорский холдинг UTS Group, предлагает агентам партнёрскую программу, которая позволит им не только повысить свою прибыль, но и почувствовать себя самым настоящим онлайн-тревел агентством (ОТА). О том, что представляет собой программа и какие возможности она открывает рознице, рассказывает исполнительный директор Hotelbook   Оксана Фаст.              


Для тех, кто хочет выжить и заработать

Сейчас турагентствам для выживания в сложных рыночных условиях необходимо максимально расширять свой ассортимент и использовать все возможные ресурсы для привлечения клиентов и дополнительного заработка. Наша партнёрская программа предназначена прежде всего для тех агентств, которые нацелены на продажу индивидуального отдыха и работу в онлайне.



Партнёрская программа Hotelbook представляет собой модуль по бронированию отелей и авиабилетов, который устанавливается на сайте агентства. Принцип работы проще некуда: клиенты бронируют размещение или же авиабилеты, а агент просто получает ежемесячную комиссию. У нас она стандартно составляет 7 % за отели, а билеты предоставляются по цене GDS.

В нашей базе на данный момент более 400 тысяч отелей по всему миру, в том числе уникальные объекты в России – это более 3 тысяч отелей, с которыми мы заключили прямые контракты. Таким образом, у нас есть возможность предложить партнёрам самые выгодные цены.

На данный момент в онлайн-модуле реализована продажа каждой услуги отдельно, и помимо отеля и авиаперевозки в скором времени появятся и иные опции, например, страховка, трансфер. Кроме того, в наших планах внедрение возможности формирования динамического пакета.

Почему Hotelbook лучше Booking.com

Конечно, можно сказать, что подобные партнёрские программы предлагают многие компании, в том числе крупные и популярные у туристов системы бронирования. Но функционал модуля Hotelbook имеет очень значимые для розницы преимущества в сравнении с аналогами.



Во-первых, он полностью кастомизируется в соответствии с пожеланиями партнёра: настраивается абсолютно всё, вплоть до формы и цвета курсора. И, разумеется, модуль брендируется под агентство – никаких логотипов Hotelbook нигде не останется.

Во-вторых, при бронировании клиенты остаются на сайте агентства – всё происходит в том же окне, без редиректа на другой ресурс, как это, например, происходит у Booking.com. Иными словами, туристы даже не будут знать, что они бронируют у нас, а не у вас! Мы можем даже предоставить выделенную телефонную линию службы поддержки и 24-часовой call-центр, предоставляющие информацию от имени вашей компании.

Агентства, установившие модуль, по сути становятся конкурентами заполонивших рынок онлайн-тревел агентств, но с тем отличием, что услуги поставляются туроператором, который и отвечает за всё перед клиентами.

Нужны лишь желание и сайт

Чтобы подключиться к партнёрской программе, необходимо всего лишь иметь посещаемый сайт и заключить с Hotelbook агентский договор. После этого агент получает доступ к личному кабинету и программе по установке модуля. Сама процедура не требует никаких специальных технических знаний, это может сделать любой менеджер. Весь процесс занимает всего несколько минут, после чего останется только произвести все необходимые настройки.

Собственно, на этом активные действия турагентства завершаются; модуль начинает работать, а вы – получать комиссию и отслеживать через личный кабинет статистику продаж и заработок. При необходимости партнёры могут получить консультацию наших специалистов не только по техническим вопросам, но и о том, как добиться максимальной прибыли от использования модуля.

Не упускайте возможности заработать с минимальными затратами усилий – направьте   заявку   на подключение к партнёрской программе Hotelbook через   наш сайт   или позвонив нам по телефону


8 (495) 730-66-33, доб. 369.

На правах рекламы

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.