?> Хит-парад лучших пляжей Италии | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Хит-парад лучших пляжей Италии

Хит-парад лучших пляжей Италии

Пo вeрсии турoпeрaтoрa PAC Group

И

тaлия – одно из лучших в мире мест для пляжного отдыха – уверены в PAC Group. Омываемая сразу пятью морями, эта страна готова предложить настоящий пляжный хит-парад. Что посоветовать вашим туристам на материке или островах, какие отели рекомендовать на популярных итальянских берегах? Руководитель отдела рекламы и PR PAC Group Надежда Найдис вместе с коллегами подготовили для турагентов универсальное решение: инфографику с обзором рекомендованных пляжных курортов

.

Материк или острова? Как выбрать?

Для начала давайте разберёмся, чем различаются курорты Италии и что их объединяет. Общее – это, в первую очередь, любимая миллионами кухня, развитый сервис и возможность сочетать пляжный отдых с осмотром достопримечательностей и самыми разными активностями. Вот как выглядит наш собственный пляжный ТОП-лист. Для вашего удобства мы сгруппировали отели по географическому принципу и отметили ключевые особенности каждого объекта размещения специальными значками.


На материке настоящей пляжной меккой, конечно, является Римини. А вместе с ним – соседние курорты Адриатики. Спокойное чистое море и пологие песчаные пляжи делают их излюбленным местом отдыха семейных туристов с детьми. Наш собственный офис – дополнительный бонус этого курорта. Тирренское море и побережье Тосканы – одна из самых популярных ривьер в Европе. В дополнение к отличным пляжам туристам тут предложат живописные ландшафты, которых нет в Римини, а также знаменитые итальянские вина. Этим летом мы предлагаем здесь отдых для всей семьи в стиле «ПАК Ленд».

Острова – это, пожалуй, самая «итальянская» часть страны: неторопливая и солнечная, самобытная, с особым колоритом. Активным туристам, которым просто пляжного отдыха мало, порекомендуйте Сардинию. Здесь есть все возможности для увлекательных поездок и активного отдыха. А, кроме того, – с этого лета там тоже есть наш отель в стиле «ПАК Ленд»: как и на Сицилии. Этот остров славится разнообразными пляжами: от традиционных песчаных до вулканических. А ещё здесь долгий купальный сезон – с мая до середины ноября. Искья рекомендована, в первую очередь, взрослым туристам. Остров называют «Итальянская здравница» – благодаря наличию целебных источников, термальных центров и отелей, ориентированных не только на отдых, но и на оздоровление.

Какой бы курорт на материке или острове ни выбрали ваши туристы, мы в PAC Group готовы организовать для него «тот самый» тур! Продавайте с нами. Удачного вам лета!

На правах рекламы

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.