?> Где в Москве выгодно приобрести мебель по акции? | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Интересное > Где в Москве выгодно приобрести мебель по акции?

Где в Москве выгодно приобрести мебель по акции?

Жeлaeтe сэкoнoмить на покупке кухонной мебели? Планируете приобрести качественный гарнитур по акции? Тогда вам стоит ознакомиться со специальными предложениями компании «Белорусские кухни», регулярно радующей потенциальных клиентов возможностью купить изящную мебель со скидкой до 45 %. Москвичам, заказывающим гарнитур из определенных коллекций, фирма предоставляет в качестве подарка мойку из искусственного камня. Даже те кухни зов, которые не являются акционными, компания реализует по весьма демократичным ценам.

Все для удобства клиентов

Фирма порадует заказчиков оперативностью обработки заявки на изготовление мебели и в удобное время организует выезд специалиста по замерам помещений. Производство гарнитуров компания завершает в оптимальные сроки и за небольшую плату готова доставить товар до двери клиентов. В число сопроводительных услуг, оказываемых компанией, также входит сборка корпусной мебели. Продолжительность гарантийного срока, устанавливаемого фирмой на каждый реализуемый гарнитур, составляет 5 лет.

Потенциальным субдистрибьютерам компания «Белорусские кухни» предлагает взаимовыгодные условия оптовых поставок. Также фирма заботится о продвижении мебельных салонов своих партнеров. Получить подробную информацию по вопросам сотрудничества потенциальные дилеры компании могут на сайте russia-zov.ru. Рядовым же покупателям посещение веб-страницы откроет доступ к оформлению онлайн-заявки на приобретение желаемого гарнитура. Реализуйте свое право на покупку практичной и недорогой мебели в компании «Белорусские кухни».

russia-zov.ru

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.