?> Ежедневные новости публикуем на интересные темы в нашем городе и республике | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Без рубрики > Ежедневные новости публикуем на интересные темы в нашем городе и республике

Ежедневные новости публикуем на интересные темы в нашем городе и республике

Рaсскaзывaeм нoвoсти свежие финансовые, спортивные, общественные, социальные, экономические, культурные и криминальные новости в которых мы расскажем вам главные события про ЖКХ, Коррупцию, Концерты, Хоккей, Взятки, Налоги и Тарифы в Уфе, Москве, Петербурге, Краснодаре, Самаре, Казани, Сочи, Екатеринбурге и Омске, а так же других городах родины.

Новости МЧС Находка

Хоккей новости Ставрополя

Читать новости Хабаровска

Минздравсоцразвития опубликовало справку о состоянии пострадавших в авиакатастрофе Последние новости Ярославля

Москва,, в стационарах г. Москвы и Московской области находятся 54 пострадавших в аварии самолёта ТУ-154, из них пять человек в тяжелом состоянии, в состоянии средней тяжести — 34 человека, в удовлетворительном состоянии — 15 человек. В федеральных государственных учреждениях находится 8 человек (на стационарном лечении), из них в тяжелом состоянии — один: в ФГУ «ЦИТО имени Н.Н.Приорова» 4 пострадавших (тяжелых — 1), в ФГУЗ «КБ № 83 ФМБА России» — 2 пострадавших, в учреждении «НИИ им. Н.Н. Бурденко» — 2 пострадавших…

В Пермском крае капитально отремонтировано 7 подстанций Аварии новости Новосибирска

Пермь, Филиал ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» с начала 2011 года капитально отремонтировало на территории Пермского края семь подстанций 35-110 кВ: «Никифорово», «Мартелово», «Горнозаводская», «Пожва», «Кочево», «Полазна» и «Кын», расположенных в Чусовском, Горнозаводском, Юсьвинском, Кочевском, Добрянском и Лысьвенском районах…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.