?> Etihad Airways предоставляет новые возможности для пользователей скидочной картой по Абу-Даби | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Etihad Airways предоставляет новые возможности для пользователей скидочной картой по Абу-Даби

Etihad Airways предоставляет новые возможности для пользователей скидочной картой по Абу-Даби

Etihad Airways прeдoстaвляeт нoвыe возможности для пользователей скидочной картой по Абу-Даби

 Etihad Airways предоставляет новые возможности для гостей Абу-Даби, желающих воспользоваться Уникальной скидочной картой, включая более привлекательные скидки и специальные предложения в ресторанах, местах достопримечательностей и пятизвездночном отеле. 

 
Посетители ресторанов теперь могут рассчитывать на 20 – процентную скидку в различных точках в крупнейшем торговом центре Яс Молл, в том числе Fish & Co, Mr Greek, Al Fanar и других.
 
Тим Бенелл (Tim Burnell), Вице-президент Etihad Airways по маркетингу, сказал: “Этим летом мы очень рады предложить нашим гостям еще больше эксклюзивных скидок, доступных по Уникальной скидочной карте по Абу-Даби — больше предложений за меньшую цену. Наши гости смогут открыть для себя богатство прекрасных возможностей, как в нашей столице, так и за ее пределами.”
 
Любители приключений получат 20-процентную скидку на экскурсионные поездки в Аль Айн от компании Leisure Train Tourism Тours, а также щедрую 50 — процентную скидку на экскурсии от Hala Abu Dhabi Tours, в том числе «История Абу-Даби», «Утреннее погружение в пустыню», «Закат в пустыне и барбекю».
 
Посетители Park Hyatt Abu Dhabi, пляжного отеля, отмеченного наградами, получат 20- процентную скидку на проживание (с завтраком); скидка также будет действовать во всех ресторанах и кафе отеля, а также в его знаменитом спа – салоне Atarmia Spa. 
 
Чтобы воспользоваться скидками и специальными предложениями, гости просто должны сохранить свой посадочный талон Etihad Airways (с рекламой или без) и предъявить его в месте предоставления скидки.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.