?> Dubai Parks and Resorts: 2,3 миллиона посетителей, «Смурфные выходные» и «Понедельники для мам» | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Dubai Parks and Resorts: 2,3 миллиона посетителей, «Смурфные выходные» и «Понедельники для мам»

Dubai Parks and Resorts: 2,3 миллиона посетителей, «Смурфные выходные» и «Понедельники для мам»

Dubai Parks and Resorts: 2,3 миллиoнa пoсeтитeлeй, «Смурфныe выxoдныe» и «Пoнeдeльники для мам»

 Крупнейший на Ближнем Востоке комплекс парков развлечений Dubai Parks and Resorts принял в минувшем году около 2,3 миллионов посетителей. Об этом сообщила управляющая компания DXB Entertainments PJSC. В декабре 2017 было зарегистрировано рекордное число посетителей за все время существования комплекса – 796 000. 

 
Комплекс, состоящий из трех тематических и одного водного парков – MOTIONGATE™ Dubai, вдохновленного голливудской тематикой; LEGOLAND® Dubai и LEGOLAND® Water Park, посвященных популярному во всем мире конструктору LEGO®; а также первого в мире тематического парка по мотивам блокбастеров Болливуда BOLLYWOOD PARKS™ Dubai официально открылся в конце 2016 г., а в полную силу заработал в четвертом квартале 2017. Именно тогда были открыты все запланированные аттракционы, в том числе тематическая зона The World of The Hunger Games, созданная по мотивам киносаги «Голодные игры». 
 
«В 2017 г. мы приняли 2,3 посетителей, и это знак того, что мы на верном пути согласно нашему стратегическому плану развития, — говорит Мохаммед Алмулла (Mohamed Almulla), председатель Совета директоров и управляющий директор DXB Entertainments. – Такие показатели стали возможны благодаря грамотной маркетинговой и ценовой политике, которую мы внедрили в сентябре 2017. Для нас высоким сезоном посещаемости по-прежнему будут оставаться первый и последний кварталы каждого года. В нынешнем году мы продолжим оставаться компанией, для которой приоритетом является качество обслуживания наших гостей, соответствующее самым высоким мировым стандартам». 
 
Чтобы сделать пребывание гостей в Dubai Parks and Resorts еще насыщенней и интересней, в течение всего года в комплексе проводятся различные акции. Так, 27-28 апреля в парке MOTIONGATE™ Dubai пройдут «Смурфные выходные». Маленьких посетителей ждут папа Смурф, Смурфета и другие герои мультфильма «Смурфики», а также смурфный аквагрим, смурфные танцы и, конечно же, смурфные угощения. 
 
До конца апреля в торгово-развлекательной зоне Riverland™ Dubai проходят «Понедельники для мам». Каждый понедельник с 10 утра мамы всех возрастов со всех уголков мира могут воспользоваться привилегиями в кафе и ресторанах Riverland™ Dubai, в то время как их детям тоже предлагают приятные сюрпризы. Предложения включают, например, бонусное блюдо при заказе еды в McDonald’s, скидку 50% на все меню в ресторане Leopold’s of London и 20% — во французской пекарне Pascal Tepper и Barbeque Delights. В аутентичном японском ресторане Haru Robatayaki и ресторане азиатской кухни Wok Chi детишек, пришедших вместе с мамой, ждут десерты в подарок. Заказав один завтрак в Bagel Bar Coffee House или основное блюдо в Ecco Pizza & Pasta, второе блюдо можно получить в качестве комплимента. А в Irish Village и The Coffee Club юные посетители, пришедшие вместе с мамами, вообще едят бесплатно. 
 
Все мамы на входе в комплекс получают флаеры со специальными предложениями и расписанием мероприятий. Вполне возможно, что акции для мам и их детей продолжатся и следующей осенью. 
 
С торгово-развлекательного променада Riverland™ Dubai, протянувшегося по берегам реки, начинается знакомство с развлекательным комплексом Dubai Parks and Resorts. Здесь можно совершить настоящее путешествие во времени, посетив четыре уникально оформленные зоны, в которых представлены величайшие эпохи и культуры планеты – Америка 1950-х (зона Boardwalk), французская деревня XVIII в. (The French Village), Европа позапрошлого века (The Peninsula) и современная Индия (Indian Gate). К услугам посетителей – более пятидесяти магазинов и ресторанов, в которых и детей, и взрослых ожидают отличный шопинг и аппетитные блюда со всех уголков планеты. Вход в Riverland™ Dubai бесплатный. 
 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.