?> Деньги в вашу кассу. Метод «Авиа Центра» | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Деньги в вашу кассу. Метод «Авиа Центра»

Деньги в вашу кассу. Метод «Авиа Центра»

Зaрaбaтывaйтe в Интeрнeтe. Прямo сeйчaс. Бeз влoжeний

У вaс eсть сайт, блог, группы в соцсетях?


А сумасшедшие бюджеты на IT и рекламу?..



Если на первый вопрос вы ответили «да», на второй – «нет», читайте дальше. Для вас – мастер-класс от эксперта компании
«Авиа Центр» Виктории Кизимовой. Тема: как начать зарабатывать в Интернете на продажах авиабилетов. Прямо сейчас. Без вложений.             

По вашим просьбам

Речь пойдёт о нашей партнёрской программе для турфирм в рамках проекта «Авиакасса».

Начну с того, как появилась сама идея (это показательно).

У нас есть онлайн-магазин «МойАгент», мы уже рассказывали о нём на HotLine.travel и получили очень хороший отклик. 

Это технологическая платформа, где представлен максимальный ассортимент продуктов, которые реализует ежедневно каждая турфирма. Несмотря на общий пессимизм на рынке, продажи «МоегоАгента» двукратно превышают прошлогодние показатели. Мы, конечно, находимся в постоянном контакте с пользователями и видим, что примерно 80 % наших партнёров хотят получить современные, эффективные и доступные инструменты для того, чтобы зарабатывать в Интернете.


В ответ на такие запросы и появилась партнёрка «Авиакассы» – одного из онлайн-проектов компании «Авиа Центр».

Эту программу мы считаем не менее чем революционной. Она представляет собой комплекс инструментов, которые позволяют посетителям вашего сайта, читателям блога, участникам групп в соцсетях покупать авиабилеты по лучшим на данный момент ценам, а вам – на этом зарабатывать.

Чем это удобнее, нежели пользоваться, к примеру, партнёркой – мета-поисковиком? Когда вы размещаете на своих ресурсах партнёрку, ваш клиент при бронировании сначала попадает на поисковик и сравнивает цены, а потом переходит на сайт третьего агента, и только после этого происходит оформление билета. То есть испытывает шок от двух переходов. В случае с «Авиакассой» этого нет, всё происходит на вашей территории.


При этом вы не несёте ответственности за выписку билета, перечисление денег авиакомпании, любые спорные ситуации. Все вопросы – к «Авиа Центру». А комиссия – вам.

Подчеркну это как особое преимущество проекта: продавать перевозку от конкретного поставщика – лучший для вас вариант.

В случае с теми же мета-поисковиками при возникновении у клиента проблем бывает сложно выяснить, у кого был куплен данный авиабилет, с кем урегулировать ситуацию. Если же вы используете партнёрку «Авиакассы», то ответственное лицо заранее известно, двух мнений быть не может.

Ключевое слово: лёгкость

Ещё один плюс нашей партнёрской программы: присоединиться к ней очень просто. Конкуренты требуют подписывать бумажный договор, мы же, ориентируясь на продвинутую онлайн-аудиторию, предлагаем всего лишь зарегистрироваться на домене my.aviakassa.ru и акцептовать оферту.


После этого вы получите инструменты продаж – из пяти запланированных уже доступны три: поисковая форма, виджеты лучших цен, а также интерактивные ссылки для использования в блогах, статьях, соцсетях.

Все они лёгкие, форма весит менее 240 КБ, и устанавливаются как на суперсовременные ресурсы, так и на сайты, которые создавались с использованием позавчерашних технологий. Мы действительно прокачали тему совместимости.


Инструменты настраиваются путём элементарных манипуляций и адаптируются под ваш экран. Это не просто «резиновая вёрстка», как в смартфоне, когда, например, клавиши сжимаются и растягиваются. Наше решение – адаптивная вёрстка, элементы которой меняют размер и местоположение в соответствии с экраном, а по вашему желанию – ещё цвет, форму и т. д. Редактировать интерфейс можно по 10 показателям.

Как это работает

Вот пример использования поисковой формы на сайте пользователя. 

Теперь посмотрите, как работает виджет лучших цен в блоге. На экране справа от текста – реальные тарифы на перевозку, лучшие на данный момент. Если клиента заинтересует какое-либо предложение, он кликнет ссылку и сразу забронирует авиабилет именно по этому тарифу, ничего не придётся больше искать.


Наконец, в своих группах в соцсетях вы можете использовать специальные ссылки, рекомендуя пользователям опять же выгодные цены на перевозку. И с каждого проданного авиабилета будете получать вознаграждение, как и при использовании остальных инструментов «Авиакассы».

Комиссия – до 2 %

Ваше вознаграждение – минимум 1 %, максимум – 2 % от полной стоимости, в зависимости от количества проданных билетов или от оборота. Мы учитываем оба показателя, которые в равной степени для нас важны.


Комиссия всегда начисляется от полной стоимости оплаченных заказов, без исключений и оговорок. Получать вознаграждение вы можете по безналичному расчёту, на банковскую карту, а также на счёт мобильного телефона или на Яндекс.Деньги. Ещё есть возможность оплачивать комиссионные услуги при бронировании на сайте aviakassa.ru.

Вот, пожалуй, и всё – в первом приближении. С любыми вопросами, пожеланиями звоните и пишите. Мы всегда очень ценим обратную связь, поэтому наши проекты так актуальны для пользователей.

На правах рекламы

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.