?> Costa Smeralda передан Costa Cruises | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Costa Smeralda передан Costa Cruises

Costa Smeralda передан Costa Cruises

Costa Smeralda пeрeдaн Costa Cruises

 Сoстoялaсь пeрeдaчa нового флагманского лайнера компании Costa Cruises – Costa Smeralda, который 21 декабря 2019 года отправится в свой первый рейс по маршруту Савона – Марсель – Барселона – Пальма–де–Майорка – Чивитавеккья – Специя – Савона, сообщает PR-служба Круизного центра «Инфофлот».

 
Церемония передачи лайнера состоялась накануне, 5 декабря на верфи Meyer Turku в Финляндия, где было построено судно.
 
«Российские туристы активно отреагировали на появление в нашем арсенале круизов на Costa Smeralda. Глубина продаж здесь довольно велика и на сегодня захватывает осень 2020 года. Полностью распроданы новогодние круизы на новом лайнере – с 30 декабря по 6 января и с 2 по 11 января 2020 года. Между тем, по этому интересному маршруту можно будет отправиться круглогодично из нескольких городов Европы. Есть возможность посадки в Риме (Чивитавеккья), Барселоне, Марселе и Савоне», — комментирует тему генеральный директор Круизного центра «Инфофлот» Андрей Михайловский.
 
Costa Smeralda первый в круизном мире будет ходить на сжиженном природном газе — самом экологичном топливе.
 
К услугам туристов 20 палуб с 2 612 каютами, где могут разместиться 6 522 человека.
 
Палубы лайнера названы в честь известных городов, а каюты оформлены в итальянском стиле. Широкая лестница в кормовой части лайнера создавалась по подобию величественной Испанской лестницы длиной в 138 ступеней, расположенной на римской площади Пьяцца ди Спанья.
 
«Сердце» нового лайнера — Колизей, трехэтажная «площадь», на которой будут проходить красочные шоу. На борту также расположены SPA-центр и салон красоты, 4D-кинотеатр и фитнес-центр, бассейны, джакузи, сауна и магазины.
 
Кроме того, к услугам туристов 12 ресторанов, 19 баров, детские клубы, театр, библиотека, 4 бассейна, 5 джакузи, мини-гольф, сёрф-симулятор.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.