?> Что нужно знать, чтобы совершить транзакцию с помощью миксера криптовалюты | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Интересное > Что нужно знать, чтобы совершить транзакцию с помощью миксера криптовалюты

Что нужно знать, чтобы совершить транзакцию с помощью миксера криптовалюты

В сoврeмeннoм мирe чeлoвeку, активно пользующемуся криптовалютой, приходится много задумываться о том, как защитить свои транзакции от злоумышленников. Преступники, владеющие методом анализа блокчейна, могут использовать его для идентификации людей, обладающих большим количеством биткоинов. Обезопасить вас от этой угрозы могут сервисы, называемые https://bestmixer.biz/ bitcoin mixer. Они обеспечивают анонимность переводов, защищая их от анализа истории транзакций с помощью смешивания монет. Но как ими воспользоваться?

Какая информация понадобится

В первую очередь обязательно найдите сведения о том, не обманывает ли интересный вам сервис своих пользователей. Такая информация обычно находится на форумах, посвящённых криптовалюте. Кроме того, можно обратиться к профильным группам в социальных сетях и специализированным сайтам. Миксеров, о которых на этих площадках нет никакой информации, стоит остерегаться. Они, конечно, могут оказаться честными, но всегда есть вероятность, что это мошеннический сервис, который был создан совсем недавно, вследствие чего сведения о нём просто ещё не были опубликованы.

В том случае, если вы уверены в честности выбранного вами миксера, узнайте о том, какую он берёт за свои услуги комиссию. Эта информация вам очень понадобится в тех ситуациях, когда будет необходимо отправить другому человеку или на свой счёт в каком-либо магазине строго определённую сумму. Так как проценты комиссии будут изыматься прямо из переводимых вами средств, вам нужно будет заранее рассчитать, какую сумму необходимо перечислить миксеру.

Кроме того, для большей защиты ваших средств старайтесь пользоваться теми сервисами, которые дают своим пользователям возможность получить доступ к своему сайту через сеть Tor. Вся информация, которую посылает обычный браузер серверу миксера, может быть перехвачена злоумышленниками. Если они смогут её подменить, они будут способны заставить сервис вывести ваши средства себе на кошелёк. Браузер Tor же защитит вас от этого благодаря шифрованию.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.