?> Бронируем круизы в три клика | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Бронируем круизы в три клика

Бронируем круизы в три клика

Удoбнo, пoнятнo, быстрo – уникaльнaя систeмa брoнирoвaния круизoв «КруизСканер»

Громко заявившая о себе в начале этого года система поиска и онлайн-бронирования морских круизов «КруизСканер», пожалуй, не нуждается в представлении. Однако круизный рынок России крайне мобилен, постоянно меняется. Приходят агенты-новички, молодые и амбициозные, готовые впитывать новый для них продукт, что называется, как губка, а профессионалы туризма начинают понимать, что без знания круизов они становятся неконкурентоспособными на динамично развивающемся туристическом рынке.


Туроператор «Инфлот круизы и путешествия» вышел на рынок в нужное время с нужной разработкой. Система «КруизСканер» подходит абсолютно каждому агенту, с любым уровнем знаний о морских круизах: 1, 2, 3 – забронировано!

«КруизСканер» основан на прямых контрактах и на сегодняшний день позволяет бронировать в режиме реального времени конкретную каюту на конкретном лайнере, учитывая при этом все важные детали запроса конечного клиента. Сразу шесть самых популярных среди российской публики круизных линий предлагаются к бронированию онлайн, а это больше 5 300 маршрутов на 69 лайнерах в 24 регионах мира. Сегодня в режиме онлайн вы сможете забронировать Costa Cruises, Royal Caribbean Int., Norwegian Cruise Line, Pullmantur Cruises, Celebrity Cruises, Azamara Club Cruises. И это только начало! Уже сейчас в системе доступны ещё три круизные линии (Оceania Cruises, Regent Seven Seas Cruises , Silversea), по которым транслируется наличие мест и цены, но в самое ближайшее время они также будут доступны к бронированию онлайн, а это ещё 19 лайнеров класса премиум и люкс. Мы продолжаем развиваться и ежедневно совершенствуем нашу разработку, и в скором времени в системе «КруизСканер» можно будет забронировать не только морские круизы, но и круизы по рекам России и Европы.


«КруизСканер» – личный помощник агента, ведь одна из важных особенностей данной системы, отличающей её от других, – это наличие подсказок эксперта. Профессионалы «Инфлота», основываясь на ежедневном опыте работы с B2B-сектором, собрали наиболее распространённые проблемы, страхи, сомнения агентов при продаже круиза. Подсказки, всплывающие на каждом шаге бронирования, – это ответы на возможные вопросы агента. Вы ещё не успели спросить, а у нас уже готов ответ. Система устроена таким образом, словно менеджер «Инфлот»  проходит с вами каждый этап бронирования, помогая сориентироваться в новом продукте и не стушеваться перед клиентом. Согласитесь, с масштабами нашей страны, с её количеством часовых поясов, отдалённых регионов подобная система – настоящий must have. Просто пройдите регистрацию в «КруизСканер» и бронируйте 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

При этом труд агента сведён к минимуму. Всего несколько простых шагов отделяют выбор круиза в поиске от подтверждения и оплаты каюты.


Основательной системе – свой сайт. В самое ближайшее время разработка «Инфлота» получит собственную платформу, предназначенную исключительно для работы агентов. Только самая важная и полезная для продажи информация, собственно сама система бронирования и, конечно, личный кабинет агента.

Функции, доступные в личном кабинете, помогают агенту осуществить продажу от и до.

Здесь посредством маркетингового центра можно сформировать и отправить клиенту коммерческое предложение, создать опцию на 72 часа, отследить статус брони, выгрузить счёт на предоплату и полную оплату, запросить дополнительные услуги (визирование, бронирование авиаперелёта, отеля, экскурсии и пр.). Личный кабинет турагентства брендирован его собственным логотипом. Без сомнения, «КруизСканер» – это полноценный маркетинговый инструмент для помощи и управления продажами.


Но это ещё не всё! Агент «Инфлот» может совершенно бесплатно получить фрейм «КруизСканер» для установки поиска круизов на собственном сайте. Отдел разработок делает всё возможное, чтобы фрейм гармонично вписался на сайт каждого агента. Клиент, в свою очередь, может подобрать круиз с датой отправления вплоть до 2019 года на сайте своего агента и отправить запрос на бронирование.

Одновременно с запуском системы «КруизСканер», «Инфлот» объявил о создании «Академии круизов онлайн» – обучающем проекте по подготовке профессионального менеджера по круизам. По итогу прохождения онлайн и офлайн-обучения, тестирования и аттестации менеджер получает не только профессиональные знания и сертификат, но и денежные бонусы. Так, например, за каждое из первых 10 бронирований онлайн агенту начисляется 10 у.е. в подарок, за 25-е бронирование онлайн – 50 у.е., за 50-е бронирование – 100 у.е. Пройдя обучение в «Академии круизов онлайн», агент научится самостоятельно бронировать круизы без помощи менеджеров «Инфлота». Однако, если всё же останутся вопросы, сотрудники компании оперативно проконсультируют.


Бронируйте круизы на «КруизСканер»! Это действительно просто!

На правах рекламы

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.