?> Большие планы ANEX Tour на маленькую Андорру | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Большие планы ANEX Tour на маленькую Андорру

Большие планы ANEX Tour на маленькую Андорру

ANEX Tour прoгнoзируeт пeрспeктивы гoрнoлыжнoгo сeзoнa и зaявляeт o свoиx aмбицияx нa направлении 

ANEX Tour входит в горнолыжный сезон – 2016/2017 с новым руководителем направлений Андорра и Испания. Анна Абашкина имеет более чем десятилетний опыт работы с Андоррой и сама активно катается. Чего ждать от ANEX Tour на снежных склонах Пиренеев предстоящей зимой? Рассказывает Анна Абашкина.             

Выйти в лидеры

Андорра год от года становится всё более популярным у россиян горнолыжным направлением. Это, кстати, видно и по рейтингам, публикуемым Службой «БАНКО»: напомню, по результатам голосования московских туркомпаний по итогам прошлой зимы страна захватила лидерство, обойдя всех альпийских конкурентов, а годом ранее заняла третье место, уступив лишь Италии и Австрии.


По нашим прогнозам, число туристов ANEX Tour на горнолыжных курортах Андорры продолжит расти и в сезоне-2016/2017, к концу зимы прогнозная доля рынка компании составит более 50 %, что позволит нам занять лидирующие позиции по данному направлению посредством увеличения объёмов в два раза. Предварительные результаты ранних бронирований показывают, что наши намерения вполне реалистичны – так, по состоянию на середину ноября рост продаж составил около 40 % в сравнении с аналогичным периодом 2015 г.

Опора на опыт

Для решения поставленной амбициозной задачи у нас есть все возможности.

Напомню – предстоящий сезон уже четвёртый для ANEX на горнолыжных курортах Андорры, туроператор рассматривает направление как стратегическое. С 2014 г. туристов обслуживает наша собственная DMC ANEX Tour Испания с офисом в Барселоне. У принимающей компании наработаны надёжные контакты с партнёрами и отельерами. В штате – квалифицированные сотрудники, готовые оказывать поддержку клиентам 24 часа в сутки, оперативно решать любые вопросы и обеспечивать высочайший уровень сервиса. Русскоговорящие гиды предлагают огромный ассортимент групповых и индивидуальных экскурсий как в самой Андорре – в термальный центр «Кальдеа», парк «Натурландия» и т. д., так и по Испании – в Барселону, Фигерас, Жирону или по югу Франции – в Тулузу, Каркассон, другие города.


Мы плотно сотрудничаем с Офисом по туризму ANDORRA TURISME, которое оказывает нам значительную поддержку в продвиженческих активностях на российском рынке. Совсем недавно, 18 ноября, провели уже второй совместный воркшоп с этим ведомством.

Для доставки туристов в Андорру пользуемся услугами надёжного и эксклюзивного авиаперевозчика – Azur Air. Чартерная программа из Москвы в Барселону на зимний сезон – 2016/2017 стартует 3 декабря и продолжится по 25 марта, до середины декабря рейсы еженедельные, по субботам, а с 28 декабря добавится вторая частота по средам. Кроме того, предлагаем в составе турпакетов и регулярные перелёты «Аэрофлотом».

От Ла-Вельи до Эскальдеса

К предстоящей зиме мы включили в наш ассортимент ряд отельных новинок в Андорре.

В последнее время прослеживается тенденция смещения массового спроса в сторону наиболее бюджетного продукта. С учётом этого мы добавили в линейку городские гостиницы эконом-класса Somriu Hotel City M28 3* и Tivoli Andorra 3*, а также несколько комплексов апартаментов в горных районах.


Что касается проверенных временем объектов размещения, которые не первый сезон присутствуют в нашей линейке, могу порекомендовать отели, пожалуй, самой популярной в Андорре цепочки Hotansa, отличающейся высокими стандартами качества. Мы существенно увеличили квоту в гостиницах этой сети, которая предстоящей зимой будет одним из наших основных партнёров. Также мы имеем гарантированные комнаты в отеле Best Andorra Center 4* хорошо известной в Испании цепочки отелей Best.

Семьям с детьми подойдёт реновированный апарт-отель Cosmos 3*, расположенный в центре городка Эскальдес-Энгордань и в 5 км от подъёмника. Вариант интересен тем, что после реконструкции в гостинице появились двухкомнатные номера категории Family, а также апартаменты с одной или двумя спальнями.

Лицом к агентам

Мы немало сделали для того, чтобы розничным партнёрам было приятно и комфортно работать с нами по направлению Андорра.

В сезоне-2016/2017 около 20 популярных гостиниц в столице Андорры Ла-Велье включены в нашу бонусную программу. При их бронировании не позже чем за 21 день до вылета агентствам начисляются бонусы. С подробными условиями программы и перечнем отелей можно ознакомиться по ссылке.

Большинство объектов отельной базы ANEX Tour доступно для бронирования онлайн с моментальным подтверждением, в том числе на даты «высокого» сезона.


Также в настоящий момент действует акция на скидки до 35 % на ски-пассы при раннем бронировании туров в Андорру. Подробнее на сайте ANEX Tour.

В завершение – полезный совет турагентствам: не стесняйтесь предлагать путёвки в Андорру даже тем семьям или компаниям друзей, в которых не все увлекаются горными лыжами. Ведь эта страна помимо прекрасных условий для катания отличается обширными возможностями для экскурсионных поездок, шопинга, прогулок и активного отдыха на природе. И всё это – в сочетании с европейским сервисом высокого уровня. Поэтому даже те, кто далёк от горнолыжного спорта, без сомнений найдут себе занятие по душе.

На правах рекламы

Иллюстрация HotLine.travel

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.