?> Более 18 тысяч российских отелей получили высшие оценки от пользователей Booking.com | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Более 18 тысяч российских отелей получили высшие оценки от пользователей Booking.com

Более 18 тысяч российских отелей получили высшие оценки от пользователей Booking.com

Бoлee 18 тысяч рoссийскиx отелей получили высшие оценки от пользователей Booking.com

 Более 18 тысяч российских отелей, гостевых домов, апартаментов и иных объектов размещения в 2017 году получили высшие оценки от пользователей сервиса бронирования отелей Booking.com и удостоились награды Guest Review Awards, сообщает в четверг пресс-служба компании.

 
«В 2017 году 18,3 тыс. российских объектов размещения получили оценку 8/10 и выше на основании отзывов туристов, побывавших там – все они удостоились награды Guest Review Awards. Награда присуждается отелям, гостевым домам и апартаментам, чей рейтинг превышает 8 на основании как минимум пяти оценок», — говорится в сообщении.
 
Как отметили в компании, средний рейтинг российских отелей, гостевых домов и апартаментов, получивших награду в 2017 году, составил 8,9 баллов. При этом 181 объект размещения имеет наивысшую оценку 10 баллов, в их число вошли апартаменты на Итальянской 33 в Санкт-Петербурге, гостевой дом «Сказка на Ярошенко» в Кисловодске, гостевой дом «Русский Дом» в деревне Глухово и другие.
 
В общей сложности награды Guest Review Awards в 2017 году удостоились 549,9 тыс. объектов размещения в 218 странах. Больше всего наград получили отели, гостевые дома и апартаменты в Италии (81,6 тыс.), Франции (33,5 тыс.) и США (30,5 тыс.). Россия заняла 9 место, поднявшись на три позиции по сравнению с прошлым годом.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.