?> Апартаменты Four Seasons Residences на Кипре задают новый стандарт отельного размещения | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Апартаменты Four Seasons Residences на Кипре задают новый стандарт отельного размещения

Апартаменты Four Seasons Residences на Кипре задают новый стандарт отельного размещения

Aпaртaмeнты Four Seasons Residences нa Кипрe задают новый стандарт отельного размещения

 В своем стремлении к совершенству отель Four Seasons на Кипре не останавливается на достигнутом. Благодаря проекту The Residences – эксклюзивной альтернативе гостиничным номерам – отелю в очередной раз удалось повысить планку качества, задав новые стандарты отельного размещения в Лимассоле.

 
Изысканные апартаменты предлагают пространство и комфорт роскошной городской квартиры с полным доступом к удобствам и VIP-сервисам отеля Four Seasons и располагаются над модным кафе Colors в восьмиэтажном корпусе, построенном прямо рядом с отелем. 
 
Каждая из резиденций располагает одной или двумя спальнями, отдельной гостевой ванной комнатой, гостиной со свободной планировкой, столовой и кухней с ультрасовременным оборудованием. Высокие потолки, обилие дневного света и просторные веранды создают необыкновенное ощущение воздушности пространства и парения над Средиземным морем. От дизайна и отделки до мебели, освещения и домашних интеллектуальных систем – каждый уголок пространства является выражением современного комфорта и утонченности. 
 
Four Seasons Residences идеально подойдут как парам и семьям с детьми, так и людям, путешествующим в одиночестве, — всем тем, кто хотел бы насладиться особым сочетанием домашнего отдыха и отельного сервиса премиум-класса. 
 
К услугам гостей – полный спектр удобств инфраструктуры отеля Four Seasons. Будь то уборка или услуги дворецкого, консьержа и портье, вкусный завтрак в Café Tropical или обслуживание в номерах, бассейны и зона отдыха — все включено в проживание, равно как и планшет с системой автоматизированного контроля, позволяющий заказать столик или процедуру в Shiseido Spa одним движением руки. 
 
И, конечно, апартаменты Residences подразумевают полную конфиденциальность и безопасность, обеспечиваемые круглосуточной рецепцией, охраной и закрытой подземной парковкой. Все это – с одной лишь целью дополнить ощущение «дома вдали от дома».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.