?> 20 лет ANEX Tour | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > 20 лет ANEX Tour

20 лет ANEX Tour

В юбилeйнoм сeзoнe турoпeрaтoр рaсширяeт свoй бизнeс и oткрывaeт новые направления, такие как Китай, Куба и Мальдивы.

Многопрофильный туроператор ANEX Tour предлагает отдых в 38 регионах 27 стран мира, отправляя туристов из 39 городов РФ. Сегодня ANEX Tour по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. Об успехах и новинках туроператора рассказывает генеральный директор Азамат Шамырканов.


ANEX Tour в этом году отмечает 20-летие. Как вы сами считаете, в чём заключается основное преимущество, которое отличает вас от конкурентов?

За эти годы усердного труда нашей компании удалось показать, что наши преимущества – это лояльность, гибкость, постоянство в партнёрских отношениях и оперативность. Иными словами – быстрое реагирование и решение поставленных задач в кратчайшие сроки. И оперативное умение подстраиваться под реалии рынка. При конструировании партнёрских отношений мы опираемся на индивидуальность и эксклюзивность каждого партнёра. Все наши партнёрские отношения носят долгосрочный характер.

Яркий пример – наше партнёрство с крупными сетями отелей. Благодаря активному и плодотворному сотрудничеству с ведущими отельными цепочками в Испании мы уверенно вышли на рынок Доминиканы и по результатам уже двух сезонов заняли лидирующие позиции на направлении. Клиентам ANEX Tour интересны страны Карибского бассейна, в связи с этим компания приняла решение о выходе на направление Куба, сохраняя сотрудничество с этими же отельными цепочками. Прямые перелёты будут осуществляться чартерной компанией AZUR air из Москвы с 5 октября.

С чем компания встретит новый зимний сезон?

Зимний сезон для нас начнётся 23 сентября в конгресс-центре Crowne Plaza Moscow – World Trade Centre. В этот день пройдёт зимний ANEX-workshop, посвящённый сезону-2016/17 и 20-летию компании. Туда мы приглашаем своих партнёров, лидеров продаж, представителей СМИ, экспертов рынка, а также всех желающих познакомиться или начать сотрудничество с туроператором. Там мы анонсируем наши новые направления. Наших гостей ждут увлекательная программа и множество сюрпризов. В преддверии прошлого сезона ANEX Tour уже проводил подобное мероприятие, и опыт оказался успешным, что заставило нас задуматься о том, чтобы сделать это традицией.

Нам стало известно, что ANEX расширит ассортимент направлений. Какие новинки нас ждут?

Мы хотим, чтобы наши партнёры смогли найти максимальное количество направлений под запросы своих клиентов. В нашей линейке предложений можно найти продукт под любые финансовые возможности. От доступных Туниса и Вьетнама до респектабельных Мальдивских островов.

Проанализировав рынок, мы пришли к выводу, что у туристов есть интерес к курортам Китая, но недостаточно продукта, который бы удовлетворял спрос. Поэтому мы открываем полётную программу на остров Хайнань. Первый вылет из Москвы в Санью на AZUR air состоится 12 октября. Мы настроены на то, чтобы предлагать всем желающим отдыхать оптимальный вариант на любых направлениях. Также обращаем внимание, что с 21 октября мы будем летать в ОАЭ не только в аэропорт Дубая, но и в Шарджу.

Качество отдыха зависит от того, кто обслуживает туристов на местах. Сколько компаний принимают ваших клиентов в других странах?

В этом году у нас 10 офисов по всему миру. В том числе принимающие компании есть в Испании, Китае, Вьетнаме, Таиланде и ОАЭ. Помимо этого у нас широкая база партнёров среди принимающих компаний, которые поддерживают высокий стандарт качества обслуживания туристов.

На что ещё вы бы хотели обратить внимание партнёров?

Мы делаем всё, чтобы наши партнёры могли мгновенно узнавать самую актуальную и полезную информацию. Помимо этого мы проводим ряд мероприятий для обучения новых сотрудников и повышения квалификации тех, кто давно с нами.

С недавних пор мы ввели в эксплуатацию формирование тура на регулярных рейсах в режиме онлайн. Суть этой технологии заключается в том, что появилась возможность к наземной части тура выбрать любой регулярный рейс, исходя из пожеланий и запросов туриста, получив итоговую стоимость пакета в режиме онлайн, прямо во время бронирования тура. За несколько минут можно забронировать и оформить поездку с регулярными рейсами на самых выгодных и удобных условиях.

Мы задействуем все доступные средства, чтобы сделать отдых с ANEX Tour интересным и полным ярких впечатлений. Мы хотим, чтобы работать и отдыхать с нами было приятно и комфортно.

Хочу пожелать нашим клиентам новых открытий, а партнёрам – успешных продаж и довольных туристов.

На правах рекламы

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.