?> 15-летие сотрудничества Московского аэропорта Домодедово и авиакомпании Эль Аль | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > 15-летие сотрудничества Московского аэропорта Домодедово и авиакомпании Эль Аль

15-летие сотрудничества Московского аэропорта Домодедово и авиакомпании Эль Аль

15-лeтиe сoтрудничeствa Московского аэропорта Домодедово и авиакомпании Эль Аль

 Московский аэропорт Домодедово (DME) и авиакомпания Эль Аль отмечают юбилей успешного сотрудничества. За 15 лет пассажиропоток превысил 2,7 млн чел. Компании совместно обслужили почти 20 тыс. рейсов.

 
«15-летний опыт сотрудничества дает нам все основания утверждать, что Московский аэропорт Домодедово отвечает всем требованиям современной гражданской авиации в сфере безопасности и обслуживания пассажиров. Мы очень ценим наши дружеские отношения и считаем, что у обеих сторон есть потенциал для их развития», – сказал Гонен Усишкин, генеральный директор авиакомпании Эль Аль.
 
«Транспортная безопасность – приоритет для аэропорта Домодедово. Авиакомпания Эль Аль имеет репутацию самой безопасной авиакомпании в мире и придерживается высочайших стандартов в сфере обеспечения безопасности авиаперевозок. Многолетнее сотрудничество компании с Московским аэропортом Домодедово является доказательством того, что деятельность всех служб Домодедово полностью соответствует требованиям Эль Аль», — отметил Игорь Борисов, директор аэропорта Домодедово.
 
По традиции, в честь значимого события, стойки регистрации авиакомпании были празднично украшены, а пассажиров угощали сладкими подарками. Для любителей авиационных фотографий впервые был организован споттинг, на котором профильные блоггеры имели уникальную возможность запечатлеть взлет и посадку авиалайнера Boeing 737 Эль Аль.
 
Авиакомпания выполняет десять рейсов в неделю из Домодедово в Тель-Авив на Boeing 737. Эль Аль заключила код-шеринговое соглашение с S7 Airlines, согласно которому будут выполняться рейсы по 27 внутрироссийским маршрутам.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.