?> В деловом центре Европы открылся второй отель бренда Hampton by Hilton | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > В деловом центре Европы открылся второй отель бренда Hampton by Hilton

В деловом центре Европы открылся второй отель бренда Hampton by Hilton

В дeлoвoм цeнтрe Eврoпы открылся второй отель бренда Hampton by Hilton

 В деловой столице Германии открылся второй отель бренда Hampton by Hilton. Запуск нового проекта Hilton (NYSE: HLT) обусловлен растущим числом гостей Франкфурта и стремительным развитием гостиничной инфраструктуры мегаполиса. Hampton by Hilton Frankfurt City Centre East присоединился к 8 отелям бренда в Германии. 

 
Франкфурт по праву носит звание «Самого интернационального города»1 и демонстрирует стабильный рост туристического потока: в 2017 году город посетило более 5.6 миллионов туристов, что почти на 8% (7.65%) превосходит показатели прошлого года (по данным Frankfurt Tourist+Congress Board). Количество гостей продолжает расти и в 2018 году: более 860 000 путешественников посетили Франкфурт в январе и феврале – этот показатель на 9% превышает данные по аналогичному периоду в 2017 году1. Аэропорт Франкфурта, третий по величине в Европе2, с 2015 года ежегодно принимает более 60 миллионов пассажиров в год. 
 
Hampton by Hilton Frankfurt City Centre East расположен в финансовом центре города рядом с Европейским центральным банком, всего в 15 минутах от Международного аэропорта Франкфурт-на-Майне. Номерной фонд отеля составляет 182 номера. 
 
«Франкфурт привлекает как путешественников, которых восхищает архитектура и история города, так и бизнес-туристов, посещающих значимые промышленные выставки и мероприятия, – отметил Дитер Эсслингер, генеральный менеджер отеля Hampton by Hilton Frankfurt City Centre East.- Мы рады предложить нашим гостям возможность насладиться теплым и дружественным сервисом Hamptonality пока они исследуют интересные места и события Франкфурта».
 
Hampton by Hilton Frankfurt City Centre East находится всего в 10 минутах езды от исторического центра с лучшими местами для шоппинга и гастрономических открытий, а также с культурными и историческими достопримечательностями города, включая DomRomer Quarter – старинным кварталом, который откроется после реконструкции в сентябре 2018 года.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.