?> Масштабная реновация отеля Sheraton Grand Warsaw в Польше | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Масштабная реновация отеля Sheraton Grand Warsaw в Польше

Масштабная реновация отеля Sheraton Grand Warsaw в Польше

Мaсштaбнaя рeнoвaция oтeля Sheraton Grand Warsaw в Пoльшe

 Гoстиничный брeнд Sheraton Hotels & Resorts, принaдлeжaщий компании Marriott International, с гордостью представляет обновленный Sheraton Grand Warsaw. Отель на 350 номеров расположен в самом сердце исторической столицы Польши и стал одним из первых отелей бренда, оформленных в новом фирменном стиле, способствующем приятному общению и социализации гостей со всего мира.

 
Варшава – город контрастов, известный своей страстью к инновациям и покоряющий сердца путешественников своей неиссякаемой энергией и историей, уникальными музеями, творческим районом Прага и атмосферным Старым городом. Отель расположен в шаговой доступности от Национального музея и бульваров на реке Висла, а также в непосредственной близости от центра города и в 20 минутах езды от аэропорта Warsaw Chopin.
 
«Мы рады представить гостям обновленный Sheraton Grand Warsaw. Этот отель стал одним из первых отелей сети, демонстрирующих новый фирменный стиль бренда Sheraton и привнесенные элементы дизайна, способствующие приятному отдыху и вдохновляющие на общение, — в том числе великолепное лобби, отражающее наследие Sheraton и призванное стать центром притяжения для гостей отеля», — говорит Джон Лайсенс (John Licence), вице-президен брендов Premium и Select компании Marriott International в Европе.
 
«Для известной международной сети Sheraton настал важный и волнительный момент, когда мы начинаем воплощать в реальность свои идеи и представления о новом облике отелей бренда», — говорит Инди Адено (Indy Adenaw), вице-президент и бренд-директор гостиничной сети Sheraton. «С внушительным количеством имеющихся отелей сети в нашем портфолио по всему миру, каждый из которых обладает богатой историей, проводящиеся реновации отражают наше стремление остаться неотъемлемой частью культуры направления, в котором расположен тот или иной отель. Мы внедряем новые услуги и предложения, которые сделают пребывание гостей в отелях еще более комфортным и многогранным. У нас нет сомнений, что Sheraton Grand Warsaw приятно удивит гостей своими обновленными интерьерами и непринужденной атмосферой».
 
Остановившись в Sheraton Grand Warsaw, гости по достоинству оценят знаковый комфорт и удобства, с которыми ассоциируется легендарный бренд Sheraton, а также смогут ознакомиться с продуманными до мельчайших деталей новыми дизайнерскими решениями, способствующих комфортному отдыху и социализации.
 
Большой общий стол с встроенными функциональными элементами в уютном лобби прекрасно подойдет как для совместных трапез большими компаниями, так и для работы, а приватные звукоизолированные телефонные будки помогут гостям оставаться на связи с близкими. Специальный сотрудник отеля будет способствовать тому, чтобы гости и местные жители смогли провести время в комфортной обстановке, с удовольствием проконсультирует по любым вопросам — от организации пребывания в отеле до технических моментов, а также посоветует лучшие места в городе для посещения. Спроектированное Годдардом Литтлфэром (Goddard Littlefair) обновленное лобби Sheraton Grand Warsaw отражает многогранную историю Варшавы. В его интерьерах, выполненных в кремовой цветовой гамме с оттенками синего, используются утонченные материалы и современные мотивы, а стены украшают оригинальные произведения искусства.
 
После реновации открыли свои двери два новых ресторана, за кухню которых будет отвечать польский шеф-повар Марцин Сасин (Marcin Sasin), и продолжит свою работу полюбившийся гостям ресторан Mezzano.
 
Новый итальянский ресторан Cucina Mia представляет собой открытое, светлое пространство, залитое естественным светом, где гости могут расположиться за общим столом в комфортной обстановке. Оттенки оливкового, красного и коричневого цветов гармонично сплетаются друг с другом в настенной фреске — работе местного художника Агаты Черемушкин-Хрут (Agata Czeremuszkin-Chrut). Простые и вкусные блюда итальянской кухни, приготовленные по традиционным рецептам с использованием высококачественных продуктов, запомнятся впечатляющей подачей.
 
Ресторан высокой кухни InAzia предлагает гостям азиатские блюда в современной интерпретации. Шеф-повар Сасин, имеющий богатый опыт работы в азиатских странах, создал меню из редких морепродуктов и мяса на гриле (приготовленного на специальном гриле Robata). В интерьере ресторана с декором в восточном стиле превалируют бирюзовый и корраловый оттенки, а благодаря открытой кухне гости могут наблюдать за увлекательным процессом приготовления блюд.
 
Обновленные номера, спроектированные дизайнером Алексом Кравецом (Alex Kravetz), наполнены естественным светом и поразят гостей открывающимся потрясающим видом на город. Они оформлены в современном, лаконичном стиле и оснащены высокотехнологичным оборудованием, в каждом номере также есть рабочий стол. Лаундж-зона отеля Sheraton Club – это представительский лаундж, доступный для всех гостей с уровнем Elite в программе лояльности Marriott Bonvoy и участников Sheraton Club.
 
Одиннадцать конференц-залов общей площадью 1125 квадратных метров отлично подойдут для проведения встреч и масштабных мероприятий. Просторная зона со спа-центром и помещениями для занятий спортом включает в себя современный фитнес-зал, отдельную зону для групповых или индивидуальных упражнений, три массажных кабинета, сауну и парную, а также несколько комнат для отдыха – здесь можно расслабиться после насыщенного дня прогулок по Варшаве.
 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.