?> Kandolhu — SPA много не бывает | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > Kandolhu — SPA много не бывает

Kandolhu — SPA много не бывает

Kandolhu — SPA мнoгo нe бывает

 Даже на великолепных Мальдивах не каждый остров и курорт соответствуют классическому представлению о райском отдыхе для влюбленных. Такой тропический "парадайз" должен быть небольшого размера, с минимальным количеством посторонних людей, с шикарными пляжами, тропической растительностью и пульсирующим жизнью подводным миром. Сервис на таком курорте должен быть наивысшего уровня, при этом совершенно ненавязчивым, а кухня – как в лучших мишленовских ресторанах. По сути, мы только что описали Kandolhu – истинную жемчужину Мальдивских островов.

 
Еще одним важным пунктом для создания идеальной романтической атмосферы является SPA. SPA-центр курорта предлагает своим гостям целую коллекцию различных массажей и процедур по уходу за телом для пар. Большинство из них проводят с использованием собранных вручную органических водорослей из Ирландии, на основе которых была разработана используемая на острове уходовая косметика бренда Voya. Также здесь практикуют старинные местные традиции принятия ванн из морских водорослей и лечение водорослями, которые обладают обогащающими природными элементами и питательными минералами. Гости центра могут выбрать понравившиеся им процедуры из более чем 20 наименований: от ухода за лицом до обертываний всего тела. Также есть специальные предложения для мужчин.
 
Не случайно название центра – Varu Spa – переводится с мальдивского как «энергия». Здесь вы сможете полностью расслабиться и достичь той самой заветной гармонии души и тела, о которой мы все так мечтаем.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.