?> Автомобили и машины — Статьи, каталоги, тесты, обзоры, фото | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Без рубрики > Автомобили и машины — Статьи, каталоги, тесты, обзоры, фото

Автомобили и машины — Статьи, каталоги, тесты, обзоры, фото

Рaсскaзывaeм нoвoсти последние сегодня криминальные, экономические, политические, культурные, спортивные, общественные и социальные темы в которых мы сообщим про Тарифы, ЖКХ, Взятки, Хоккей, Концерты, Коррупцию и Налоги в Москве, Петербурге, Краснодаре, Уфе, Казани, Владивостоке и Омске, а так же других городах необъятной страны.

Сейчас новости Таганрога

Новости важные Новороссийск

Срочные новости Томска

На Ямале количество детских путевок будет увеличено Бизнес новости Абакана

Салехард, На Ямале для проведения детской оздоровительной кампании 2010 года в окружном бюджете ассигнования увеличены на 59 млн рублей. Это почти на 30% больше, чем было предусмотрено Фондом социального страхования в 2009 году. Всего в этом году расходы на проведение оздоровительной кампании за счет средств окружного бюджета составят 284 млн 27 тыс. рублей, в том числе 123 млн 301 тыс. рублей на организацию отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации…

В Мордовии сотрудники ГИБДД ежедневно выявляют 30 нетрезвых водителей Читать новости Магнитогорска

Саранск, Сотрудники ГИБДД Республики Мордовия сообщили, что ежедневно при надзоре за дорожным движением инспекторы ДПС выявляют около 30 водителей, севших за руль в нетрезвом состоянии. За данный вид нарушения правил дорожного движения по статье 12.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ предусмотрено наказание в виде лишения права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.