?> ANEX Tour прописался в Доминикане | Новости из мира туризма.
Вы просматриваете Главная > Новости туризма > ANEX Tour прописался в Доминикане

ANEX Tour прописался в Доминикане

Рoскoшный oтдыx All inclusive – в мaссы

Нa стaртe зимнeгo сeзoнa турoпeрaтoр ANEX Tour увeличил объёмы перевозки на направлении Доминикана, открыл в Пунта-Кане принимающую компанию и добился новых преференций от гостиниц. Претендует на лидерство. С подробностями – Оксана Зубанова, руководитель доминиканского направления ANEX Tour.             

All inclusive превосходит ожидания

Говорим – Доминикана, подразумеваем – высококлассные курорты, жемчужно-белые пляжи и пальмовые леса. Тёплое Карибское море на юге, величественная Атлантика на севере и востоке… Береговая линия Пунта-Каны состоит целиком из лагун и небольших бухт с чистой и спокойной водой. Белоснежный песок, ласковое тропическое солнце, великолепные пейзажи – всё это создаёт отличные условия для пляжного отдыха в райском уголке мира.


Но Пунта-Кану обожают и любители активного времяпрепровождения. Туристы со всего мира приезжают сюда для занятий дайвингом, сёрфингом, винд- и кайтсёрфингом. В учебных центрах обеспечат всем необходимым оборудованием, одеждой и аксессуарами, научат справляться с волнами. Максимальное удовольствие от катания гарантировано.


Туристическая инфраструктура здесь на высоком уровне, а система All inclusive – это визитная карточка отелей страны: никаких BB или HB, только «Всё включено»! Первоклассная кухня, любые напитки, в том числе элитный алкоголь. Туристы, которые привыкли к такому формату сервиса в отелях класса люкс в Турции и Египте, говорят, что Доминиканская Республика превзошла их ожидания.

Девять рейсов в неделю

Говорим Доминикана – подразумеваем ANEX Tour. Всего лишь третий сезон наша компания работает на этом направлении, но уже по итогам прошлой зимы значилась на высокой позиции в рейтинге предпочтений сотрудничества. А теперь мы поборемся за первую строчку туроператорского топ-листа. Тем более что по объёмам перевозки из России в Доминикану уже объективно лидируем.


Динамика впечатляет. В летнем сезоне ANEX Tour стартовал с двумя еженедельными рейсами Azur Air из Москвы в Пунта-Кану, а уже к августу вышел на ежедневную периодичность вылетов. А в октябре мы организовали ещё и два рейса в неделю из Санкт-Петербурга.

Итого: в начале новой зимы объёмы чартерной перевозки на доминиканском направлении у нас в четыре раза больше, чем год назад. Не исключаем дальнейшего расширения программы.


Чартерный размах обеспечивает нам важное преимущество – возможность формировать туры любой продолжительности.

Свой офис в Пунта-Кане

При таких масштабах деятельности логичный шаг – создание собственной принимающей структуры. Офис ANEX Tour в Пунта-Кане открылся 5 октября, это позволило нам усилить контроль над качеством сервиса на курортах, снизить цены на трансферы и экскурсии, а также расширить ассортимент экскурсионных программ.


Отельеры Доминиканы отметили растущую активность ANEX Tour, и в ходе контрактинга на зиму-2016/17 нам удалось получить дополнительные преимущества по ценам. В самых востребованных отелях мы увеличили объём гарантированных номеров. Особенно рекомендуем вам и вашим клиентам обратить внимание на отели сетевых брендов Barcelo, Bahia, Palladium, AMResorts.


Следуя за клиентским спросом, ANEX Tour также существенно расширил объёмы гостиничных квот не только на курортах Атлантики – Пунта-Кана, Баваро, Макао, Уверо-Альто, но и на побережье Карибского моря – Ла Романа, Бока-Чика, Хуан-Долио. Актуальность этого региона растёт, поскольку здесь широко представлены недорогие отели 3-4*. Ещё одно преимущество – близость к столице республики Санто-Доминго, а этот город и его окрестности интересны с экскурсионной точки зрения. Таким образом, экскурсии оптимизируются по цене, сокращается продолжительность трансферов.

Скидки – до 25 %

Как видите, мы используем все возможности, чтобы сделать роскошный отдых в Доминиканской Республике максимально доступным российским туристам и выгодным нашим партнёрам-турагентствам. Многие отели направления включены в бонусную программу ANEX Tour.


Со своей стороны порекомендуйте, пожалуйста, клиентам приобретать туры заблаговременно – на условиях раннего бронирования предлагаются скидки до 25 % более чем на 50 отелей из ассортимента ANEX Tour. В большинстве отелей акции действуют до конца октября, исключение – цепочка Barceló, где early booking продолжается до 11 ноября. Ещё одно преимущество этого бренда: в стоимость размещения на новогодние даты уже включены праздничные ужины.

Кстати, заявки на Новый год уже поступают достаточно активно. И в целом мы довольны динамикой и глубиной продаж по Доминикане.


Предлагайте вашим клиентам отдых в тропическом раю – благодарные отзывы гарантированы.

Barceló поздравляет с пропиской в Доминикане!

Галина Чёлышкина, представитель отелей Barceló Hotels and Resorts в России и странах СНГ:

«От лица компании Barceló хочу поздравить ANEX Tour с новым сезоном и открытием офиса! Вы уже многого достигли на Карибах: ежедневные вылеты на шикарный курорт Пунта-Кана, своя собственная принимающая компания. Начало полётной программы на курорт Варадеро (Куба). У вас большие объёмы и хорошие продажи.

Благодарим вас за плодотворное сотрудничество и желаем дальнейшего развития и успехов и МОРЕ интересных проектов и, конечно же, больших продаж отелей Barceló Hotel Group!

Мы верим в Вас и ждём в Мексике!»

На правах рекламы

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.